Официальный сайт Орифлейм Россия

Официальный сайт Орифлейм ru oriflame com содержит всю важную информацию по деятельности компании, акциях и распродажах. Здесь же мы сможем найти личный кабинет консультанта, важное место в жизни любого представителя Орифлэйм.

Старый интернет адрес компании Oriflame

Раньше основной сайт компании Oriflame Россия находился по адресу: ru.oriflame.com. Сюда заходили консультанты для покупки товаров, регистрации новых консультантов. В личном аккаунте можно было посмотреть каталог, выбрать понравившееся, сделать заказ и многое другое.

Новый сайт Орифлэйм — www.oriflame.ru

Но спустя годы российское представительство ООО  Орифлэйм Косметикс решило перевести свой сайт на новый домен. Теперь нам стал доступен по новому адресу: www.oriflame.ru На сайте действует новый интернет магазин косметики с широким ассортиментом продукции на любой возраст. Стало доступным новые:

  • интернет-каталог,
  • интернет магазин,
  • новая стартовая программа,
  • новый дизайн,
  • новая структура сайта,
  • корзина для заказов.

Сначала было очень непривычно и сложно что найти. Все было на новых местах, но со временем все встало на свои места и мы привыкли.

Последнее обновление дизайна

И вот буквально недавно было последнее глобальное обновление дизайна на официальном сайте. И снова было трудно что-то найти и сделать заказ.

Внимание! Для жителей города Москва теперь доступна бесплатная доставка заказа при покупке от двух тысяч рублей. Вам доставит посылку курьер до дверей дома.

Добавить комментарий

  1. Елена Попова

    Здравствуйте!Пришел заказ,а в коробке нет шарикового дезодоранта глэйшер.Что делать?

    Ответить