Скачать приложение Орифлейм

При помощи мобильного приложения Oriflame можно существенно упростить процесс оформления заказов, получить полный доступ к информации о продуктах и последних модных тенденциях. Имеется возможность в любое удобное время отсканировать актуальный каталог или ранее вышедшее издание. Скачать Орифлейм приложение на компьютер или смартфон можно несколькими способами. Узнайте как.

Мобильное приложение Oriflame

В число полезных функций входит:

  • быстрое оформление заказа;
  • выбор интересующего каталога;
  • информация из книги красоты;
  • последние и актуальные новости;
  • BEAUTYEDIT с мастер-классами;
  • онлайн-тренинги для саморазвития.

Мобильное приложение позволяет консультантам возможности управления бизнесом удаленно. С его помощью можно проверять статусы продаж, отслеживать активность членов команды, приглашать новых консультантов и оказывать оперативную помощь группе.

Мобильное приложение Oriflame

Скачать на Андроид

Приложение Oriflame можно скачать на любое мобильное устройство, которое поддерживает Android 4.0 и более поздние версии. Скачать и ознакомиться с возможностями приложения можно через Googl Play либо AppStore.

Скачать мобильное приложение Oriflame через Google Play

Загрузить для IPhone, IPad и IPod Touch

Преимуществом использования мобильного приложения считается упрощение процесса заказа продукции Oriflame и широкие возможности для построения собственного бизнеса. При таком варианте человек получает полную свободу действий и передвижения, а взаимодействовать с членами группы или оформить покупку можно в любое удобное время. Для исключения риска мошеннических действия для скачивания приложения рекомендуется выбирать только проверенные ресурсы.

Компания Орифлейм в течение многих лет производит качественную и разнообразную продукцию, потребителями которой сегодня выступают миллионы людей по всему миру. При возникновении вопросов клиенты могут обратиться за консультацией, выбрав для этого наиболее удобный вариант в виде звонка на телефон «горячей» линии, обращения к личному консультанту, запроса через онлайн-поддержку или адрес электронной почты.

Скачать мобильное приложение Oriflame через App Store Скачать мобильное приложение Oriflame через App Gallery

Добавить комментарий