На какие детали мужчины обращают внимание в первую очередь?

Уже давно измученным вопросом: «на что в первую очередь мужчины обращают внимание при взгляде на женщину?» не первое десятилетие задаются представительницы прекрасного пола. Многие хотели бы узнать на него ответ. Или, все на самом деле как  в шутках, их интересует только грудь и попа. А может все-таки что-то другое? Мы создали эту статью на основании того, что говорят сами мужчины

Блестящие волосы

Большинство мужчин признаются, что чаще их внимание привлекают длинные, блестящие, ухоженные женские волосы. Если они ухожены, то это определенно их радует и способствует установлению контакта с женщиной, флирту, и, даже, назначению свидания. Но не каждая женщина имеет или хочет иметь такие волосы. Поэтому если ты хочешь обратить чье-то внимание на себя, достаточно хорошо заботиться о волосах, регулярно их мыть, питать и расчесывать так, чтобы они были ухоженными на вид и шелковистыми на ощупь.

На какие детали мужчины обращают внимание в первую очередь?

Женские губы

Красивые губы могут привлечь внимание многих мужчин, поэтому не следует удивляться тому, что мужской взгляд падает на них не один раз. Красиво очерченные, аккуратные, без трещин и отеков, аккуратно подчеркнуты… ммм… это приводит к тому, что мужчины могут смотреть на них часами. Многие из нас любят просто покрасить губы помадой или блеском, при этом признают, что губы теряют свою привлекательность. Всего должно быть в меру! Избегай слишком ярких тонов и явного перебора с цветом. Это выглядит очень вульгарно. Но  и не забывай про детали. Тогда ты найдешь идеальный баланс, подчеркивающий красоту твоих губ.

Красивая улыбка

Всем известно, что улыбка способствует знакомству людей и умеет завоевывать их симпатию. Да и мужчины охотнее интересуются улыбающимися женщинами. Некоторые из них воспринимают улыбку девушки как сигнал к знакомству, как вызов.
Здоровые белые зубы, свежее дыхание и обворожительная улыбка, могут очаровать не одного мужчину. Нужно, однако, помнить, что это должна быть искренняя улыбка, а не кислая и вынужденная, потому что это можно узнать сразу.

Положение тела

Еще мужчины обращают внимание на фигуру и осанку тела, которую демонстрируют женщины. Это не только интерес, связанный с размером груди. Женщина, которая ходит прямой спиной и слегка поднятой головой дает четкий сигнал, что она уверена в себе, знает себе цену и открыта для этого мира. Ее легче воспринимать. По опыту леди должны знать, что гораздо сильнее привлекает внимание к себе мужчина, который уверен в себе, не потерялся среди других, желательно, следящий за собой и своей фигурой, а не сгорбленный, спрятавший голову в плечи… Наверняка если ты идешь с подругой то она скажет, что это не мужик, если ты сама не успела это сказать. Делай выводы.

Высокие каблуки

Хотя для большинство мужчин и считают что женщина всегда имеет слишком много обуви, они же и утверждает, что обувь на высоком каблуке это то, на что всегда обратят внимание. Обувь этого типа подчеркивает силуэт, делает тебя выше, подчеркивают твою сексуальность, женственность, уверенность в себе. По данным проведенных исследований, уже сам звук каблуков, доносящийся до мужчин вызывает у них интерес и желание оглянуться, посмотреть кто идет, поэтому стоит время от времени надевать такие туфли и видеть восхищение в мужских глазах.

Добавить комментарий